Череповецкий Меткомбанк понизил ставки по вкладам в рублях
Меткомбанк (Череповец Вологодской области) понизил ставки по вкладам при привлечении средств в рублях.
Так, депозит "Максимальный процент" теперь открывается в рублях под 9-9,75% годовых (ранее - под 9,5-10,25%). Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются по выбору клиента.
"Максимальный комфорт" доступен в данный момент под 7,25-8% годовых (прежде - под 7,75-8,5%). Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.
Пороговые суммы по вкладам - 25 тыс. и 1,5 млн рублей, сроки размещения - год, полтора и два года. Депозиты пополняемые.
Рублевый вклад "Высокий сезон" (на полгода) размещается в сумме от 100 тыс. рублей под 9% годовых, а от 1,5 млн рублей - под 9,5% (вместо 9,5% и 10% соответственно). Дополнительные взносы не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока.
Ваш комментарий