USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Эксперты банковского самообслуживания, ритейла и НДО встретятся осенью на конференции

Bankir.ru | 24 августа 2016 г. 14:10 | 242 просмотра

В программу конференции "Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2016" включены следующие сессии:

Наличное денежное обращение. Состояние. Тенденции. Прогнозы. Банковское отделение в процессе трансформации. Технологические решения и концепции для инфраструктуры розничного банка. Инкассация и пересчет наличных. Актуальные задачи и новые подходы. Современные банкоматные и терминальные сети: основной вопрос – эффективность. НДО и угрозы безопасности в банкинге и ритейле.

В этом году оргкомитет пригласил специального гостя – Ericde Putter, управляющий партнер , ATMIA и основатель компании Payment Redesign, тема выступления "Облачные ATM: будущее рядом".

В числе спикеров, за последнее время подтвердивших свое участие в ПЛАС-форуме:

Максим Дарешин, начальник управления по развитию систем самообслуживания, Альфа-Банк, расскажет "Новые возможности клиентов по взаимодействию с банком". Кирилл Хомяков, директор по развитию в России и СНГ, FISERV, выступит с темами "Увеличение прибыли и доступности банкоматов за счет автоматизации процессов управления наличными" и "Новые платежные каналы, технологии и инфраструктура: обеспечение надежной защиты от мошенничества". Елена Чигиринская, заместитель начальника управления кассовых операций и инкассации операционного департамента, ВТБ24, тема выступления "Кто объединяется - тот опережает": риски и бонусы создания операционных центров в регионах". Елена Лоскутова, начальник управления развития устройств самообслуживания, ВТБ24, выступит с темой "Управление клиентопотоком в отделении". Игорь Милорадов, главный эксперт, экспертно-криминалистический центр МВД России, выступит с темой "Противодействие фальшивомонетничеству в банковском секторе и торговом ритейле. Решения, технологии, бизнес-кейсы". Иван Сушков, региональный менеджер по продажам Gemalto, выступит с темой "Технологии безопасности Gemalto для банков и их клиентов". Наталья Куликова, директор департамента автоматизации кассовых операций компания, Profindustry и Клаус Германн, генеральный директор, Multi cash Automation (Австрия) расскажут "Эффективные решения для обработки монет". Александр Шевцов, руководитель проекта по продукту, ДИИП 2000, выступит с темой "Автоматизация процессов в кассовых центрах".

Параллельно с конференцией ПЛАС-форума будет работать самая масштабная ежегодная выставка специализированного оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний.

На текущий момент число спонсоров и партнеров ПЛАС-форума пополнили такие известные структуры как Гамма - Центр, PBF, StrongPoint, Оренкарт, ДОРС, Hendzholding, GLORY, Salesservicesolution, Baltic-Light, Ансер ПРО, Indemit, ABBREVIA FZ LLC, G&D, InnovativeTechnologyLtd.

В первый день форума – 5 октября мы приглашаем делегатов и участников отметить Octoberfest на вечеринке.

Приглашаем спикеров  и  вендоров к участию  в мероприятии.

Следите за новостями ПЛАС-форума в  Facebook .

Официальный хэштег форума  #cashforum

Открыта  онлайн-регистрация  .

Ваш комментарий