Банк "Химик" подключился к системе Contact
Банк "Химик" стал новым участником российской платежной системы Contact, сообщили в пресс-службе сервиса.
"В офисах КБ "Химик", расположенных в Дзержинске и Володарске Нижегородской области, теперь можно воспользоваться сервисами системы Contact: внутрироссийскими и международными денежными переводами в 170 стран мира, а также платежами в адрес нескольких тысяч компаний (сотовых операторов, туристических и страховых компаний, интернет-провайдеров и др.)", — говорится в релизе.
Денежные переводы Contact осуществляются в рублях, долларах США и евро, платежи — только в рублях. Комиссия за перевод денежных средств составит от 0,3% в зависимости от суммы перевода и страны назначения, 0% — по большинству видов платежей.
Получить перевод Contact возможно наличными в пунктах системы по всему миру, а также зачислением на банковские счета физических и юридических лиц, карты международных и национальных платежных систем — Visa, MasterCard, UnionPay, ЭЛКАРТ и других.

Ваш комментарий