Прирост вкладов в ВПБ ограничен
Военно-промышленный банк (ВПБ) изменил условия тарифов и ввел новую программу вкладов, которая начала действовать с понедельника. ВПБ установил размер минимального первоначального взноса по основным вкладам в размере 5 млн рублей.
Как сообщается на сайте ВПБ , помимо установления барьера в 5 млн рублей банк снизил процентные ставки. Например, если ранее ставка по вкладу "Комфортный" при условии величины вклада от 5 тыс. рублей и выплат в конце срока действия вклада составляла от 8,7% до 9,7% годовых, то сейчас — от 3,25% до 4,25% годовых.
В субботу банк сообщил, что в выходные его офисы не будут обслуживать клиентов "в связи с обновлением программного обеспечения". В понедельник с утра клиенты получали отказы в совершении операций через интернет-банк.
"Служба поддержки интернет-банка сообщает, что после смены программного обеспечения проводятся некие профилактические работы, и уверяет, что проблема решится в течение дня",— сообщил один из клиентов банка на форуме Banki.ru.

Ваш комментарий