USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Глава "ВымпелКома" планирует вернуться в Россию в конце недели

Banki.ru | 5 сентября 2016 г. 20:12 | 188 просмотров

Ставший фигурантом уголовного дела о взятке в особо крупном размере глава "ВымпелКома" Михаил Слободин планирует вернуться в Россию в конце недели, об этом он сообщил "Ведомостям" .

Слободин уточнил, что находится в плановой командировке во Франции и по возвращении намерен ответить на все вопросы Следственного комитета. О сути претензий он на данный момент не знает.

"Мы действительно вели бизнес в Коми, будем выяснять, в чем нас обвиняют. Отвечу на все вопросы", — сказал Слободин.

Знакомый Слободина сказал "Ведомостям", что на 18:00 мск понедельника СКР ему не писал и не звонил. Ранее источники ТАСС сообщали, что топ-менеджер находится в Лондоне.

Напомним, по данному уголовному делу прошли обыски в ГК "Ренова". Следователи задержали главу компании "Т Плюс" Бориса Вайнзихера и совладельца компании "Ренова" Евгения Ольховика по подозрению в даче многомиллионной взятки бывшему руководству Республики Коми.

Ваш комментарий