Альфа-Банк и Mail.Ru Group объявили о совместном проекте для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей
Предприниматели, открывшие расчетный счет в банке, получают сертификат на 10 000 рублей на первую рекламную кампанию в сервисе myTarget — рекламной платформе Mail.Ru Group, которая объединяет социальные сети "В контакте", "Одноклассники" и "Мой мир". Получить сертификат можно в личном кабинете "Клуба клиентов" на club.alfabank.ru .
"Для нас приоритетная задача — помогать нашим клиентам развивать бизнес. Реклама услуг и товаров в социальных сетях — один из эффективных инструментов для привлечения новых клиентов и покупателей. Уверен, предпринимателям будет полезен еще один сервис, который мы предоставляем в рамках „Клуба клиентов” Альфа-банка",— отметил руководитель блока массового бизнеса Альфа-банка Денис Осин.
"Интернет плотно вошел в нашу повседневную жизнь. Здесь общаются с друзьями, ищут информацию, совершают покупки. Поэтому важно, чтобы каждый предприниматель понимал, как максимально эффективно использовать инструменты таргетированного продвижения своего бизнеса в интернете и пользоваться всеми преимуществами социальных сетей. Совместная с Альфа-банком программа поддержки среднего и малого предпринимательства поможет участникам расширить знания о привлечении новых клиентов и работе с целевой аудиторией с помощью сервиса myTarget",— говорит директор по продажам myTarget (Mail.Ru Group) Роман Кохановский.
Альфа-банк реализует множество проектов для поддержки своих клиентов-предпринимателей в развитии их бизнеса. Кроме партнерских программ, направленных на повышение эффективности бизнеса клиентов, банк предоставляет широкий спектр нефинансовых сервисов, проводит обучающие мероприятия, помогает выстраиванию конструктивного диалога и взаимовыгодного сотрудничества между клиентами.

Ваш комментарий