USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Конференция Performance Marketing состоится в Москве 5 октября

Banki.ru | 14 сентября 2016 г. 9:47 | 158 просмотров

Конференция Performance Marketing Moscow 2016 состоится 5 октября. Организаторами мероприятия выступают digital-агентство RTA и РАЭК.

Что будет:

восемь часов глубокого погружения; 10 новых технологий и инструментов; 12 главных спикеров со всего мира; 400 маркетинг-директоров и digital-менеджеров со стороны брендов; 600 топовых представителей digital-агентств и площадок; 1 тыс. новых полезных знакомств.

Конференция Performance Marketing Moscow посвящена стратегии построения эффективного присутствия брендов в Интернете, инструментам, каналам и технологиям, которые позволяют обеспечить максимальный ROI для бизнеса.

Вместе с топ-менеджерами крупнейших брендов и технологических компаний вы узнаете:

Как бренды используют Mobile Marketing для развития своего бизнеса. Пять практических кейсов. Как запустить эффективную стратегию удержания пользователей в мобильном приложении. Десять успешных примеров. Какие стратегии в Data-Driven marketing наиболее эффективны? Главные факты и результаты. Как найти и привлечь лояльную аудиторию для вашего приложения, продукта или услуги. Онлайн-продажи в сегменте FMCG и как использовать Big Data в сегменте товаров массового потребления?

Спикеры Performance Marketing Moscow - это исключительно практики крупнейших компаний, мировые лидеры индустрии, чей опыт в отрасли измеряется десятками лет, а бюджеты реализованных performance-кампаний - сотнями миллионов долларов.

Performance Marketing Moscow - это событие для тех, кто хочет быть в курсе всех ключевых изменений на международном рынке, кто хочет перенять опыт западных компаний в области performance marketing и поделиться своей экспертизой.

Ваш комментарий