USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Точка" приступил к эквайрингу карт "Мир"

Banki.ru | 21 сентября 2016 г. 22:40 | 326 просмотров

Интернет-банк для бизнеса "Точка" (финансовая группа "Открытие") приступил к эквайрингу карт "Мир", сообщили в пресс-службе кредитной организации.

"Учитывая, что "Точка" — банк для предпринимателей, нам было важно как можно скорее создать для своих клиентов максимально комфортные условия: чтобы все эквайринговые терминалы принимали новые карты "Мир". Мы понимаем, что круг пользователей этой карты постоянно растет, поэтому количество желающих потратить с "Мира" свои деньги будет неуклонно расти", — прокомментировала вице-президент, директор по развитию бизнеса и кросс-продажам "Точки" Ирина Галямина.

Банк "Точка" предлагает своим клиентам услуги торгового, мобильного и интернет-эквайринга, а также зарплатный проект на карты сторонних банков, уточнили в пресс-службе.

Ваш комментарий