USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Кредитный лимит банка "Зенит" в МСП Банке увеличился на 200 млн рублей

Bankir.ru | 26 сентября 2016 г. 14:10 | 169 просмотров

МСП Банк и банк "Зенит" заключили соглашение, по условиям которого кредитный лимит "Зенита" по продукту "МСП-Инвестиции" увеличен на 200 млн рублей до 2,1 млрд рублей. Договоренность достигнута в рамках реализации госпрограммы по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

"Полученные средства будут направлены на поддержку субъектов МСБ в различных регионах России. Предприятия смогут получить финансирование на срок до 7 лет по ставке не выше 14,5%", - сообщили в банковской группе "Зенит".

По условиям использования кредитного продукта "МСП-Инвестиции", на финансирование текущей деятельности может быть направлено не более 30% от суммы предоставляемого субъекту МСП кредита, и не менее 70% предоставляемого субъекту МСП кредита должно быть направлено на цели инвестиционного характера.

Ваш комментарий