Газбанк понизил ставки по вкладам
Самарский Газбанк уменьшил депозитные ставки. Снижение коснулось вкладов в рублях и составило 0,5—0,75 процентного пункта.
"Мультивалютный" при размещении на срок от 101 до 200 дней теперь открывается по ставке 7% годовых, от 201 до 369 дней — под 7,5%. Минимальная сумма — 100 тыс. рублей. Выплата процентов производится в конце срока.
Доходность "Пенсионного" вклада снижена с 9,15% до 8,65% годовых. Срок размещения — от 101 до 369 дней.
Депозит "Универсальный" доступен, в зависимости от срока, по ставкам 7,5—8,5% годовых (ранее — под 8,25—9%).
Все указанные вклады предусматривают возможность внесения дополнительных взносов. По вкладам "Пенсионный" и "Универсальный" выплата процентов производится ежемесячно на счет вклада "Кошелек".
Ваш комментарий