Банк "Резерв" уменьшил ставки по вкладам
Процентные ставки в рублях снизились на 0,5 процентного пункта, в валюте - на 0,25 п. п.
"Резерв 20" (минимальная сумма вклада неограниченна, на полтора года) открывается под 8%, а "Мобильный резерв" (от 5 тыс. рублей на один год) - под 6,5% годовых. Выплата процентов производится по окончании срока договора.
"Резерв квартальный" (от 5 тыс. рублей на полтора года) размещается под 7,9% годовых. Проценты ежеквартально выплачиваются либо капитализируются.
"Резерв" (на 500 дней) в рублях привлекается под 7,5%, в долларах - под 1,5%, в евро - под 1% годовых. Минимальная сумма первоначального взноса в валюте неограниченна, а в рублях установлена в размере 10 тыс. рублей. Проценты ежемесячно выплачиваются либо капитализируются.
"Резерв+" (от 200 долларов или евро на один год) можно оформить под 2% в долларах и под 1,5% в евро. Проценты ежемесячно причисляются к сумме депозита.
Все вклады можно пополнять.

Ваш комментарий