Банк "Ноосфера" немного повысил депозитные ставки, продлил срок действия двух вкладов
Банк "Ноосфера" (Горно-Алтайск) повысил ставки по вкладам на 0,2 процентного пункта, продлив при этом срок действия депозитов "Лето" и "Весна".
Максимальная доходность теперь составляет 9,5% по вкладу "Блиц" (от 10 тыс. рублей на год).
"Пенсионный Плюс" (от 5 тыс. рублей на сроки от трех месяцев до полутора лет) открывается в зависимости от срока под 8,2—9,2% годовых.
Проценты по двум депозитам выплачиваются в конце срока.
"Особый" (от 50 тыс. рублей на год) привлекается теперь под 9,2%, "Весна" (от 5 тыс. рублей на полгода) — под 8,7% годовых, а "Лето" (от 5 тыс. рублей на девять месяцев) — под 9%. Проценты по вкладам ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.
"Универсальный" (от 10 тыс. рублей на сроки от трех месяцев до полутора лет) в данный момент можно разместить под 8,4—9,4% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно.
Все депозиты пополняемые.
Ваш комментарий