USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Открытие" отказался от отраслевых ограничений для бизнеса

Bankir.ru | 6 октября 2016 г. 16:10 | 167 просмотров

Банк "Открытие" для более качественной работы по финансированию крупного корпоративного бизнеса создал отраслевые департаменты. Об этом рассказал директор департамента развития корпоративного бизнеса кредитной организации Юрий Шейко.

"Основной акцент в развитии клиентской базы банк делает на лидерах в своих секторах, в том числе на региональном рынке. Именно для этого мы провели специализацию корпоративного блока с разделением на средний и крупный бизнес",— цитирует "Коммерсант" Юрия Шейко.

"В определенный момент мы отказались от работы с рядом отраслей, которые были подвержены рискам, но сейчас сняли все отраслевые ограничения. Это принципиальный взгляд руководства на дальнейшую перспективу, и сегодня банк „Открытие” готов работать с любым эффективным и прозрачным бизнесом",— уточнил представитель банка.

Ваш комментарий