Сбербанк повысил максимальную ставку по вкладам до конца ноября
Клиенты Сбербанка до конца ноября смогут положить деньги на вклад "Самое ценное" под 8%. Такая ставка будет действовать для вкладов суммой не менее 1 млн рублей.
Сбербанк объявил о временном расширении линейки вкладов в честь своего 175-летия. В нее включен рублевый вклад "Самое ценное", максимальная ставка по которому составляет 8% годовых против 6,85% у наиболее доходного из обычных вкладов.
Как уточняет РБК , ссылаясь на сообщение банка, срок вклада составляет 175 дней, открыть его можно до конца ноября. Сумма, к которой может быть применена максимальная ставка,— не менее 1 млн рублей. Для клиентов, внесших на депозит от 500 тыс. до 1 млн рублей, предлагается ставка 7,5% годовых. При сумме вклада от 25 тыс. до 500 тыс. рублей она составит 7,25%.
Клиентам, открывшим вклад "Самое ценное", Сбербанк выдаст полис программы страхования "Защищенный вкладчик", обеспечивающий в течение срока действия вклада страховую защиту от несчастных случаев, на сумму 100 тыс. рублей.

Ваш комментарий