Фондовые торги в России открылись в минусе
Торги акциями в РФ стартовали в четверг отрицательным движением ключевых индикаторов, свидетельствуют данные Московской биржи.
На 10:08 мск индекс ММВБ просел на 0,29% к уровню предыдущего закрытия и составил 1 987,49 пункта. Индекс РТС на тот же момент времени был в минусе на 0,71% — на отметке 988,86.
"Доллар США немного скорректировался вниз к другим валютам после публикации протоколов Федрезерва. Нефть Brent совершает колебания неподалеку от 51,5 доллара за баррель. Поддержку нефтяным котировкам в ближайшее время все так же будет оказывать пресловутая тема договоренностей стран ОПЕК об ограничении добычи. На российском фондовом рынке в четверг, 13 октября, мы ждем попыток консолидации индексов. У биржевого курса доллара США в этот день есть шанс стабилизироваться около 63 рублей за доллар", — говорит аналитик банка "Российский Капитал" Анастасия Соснова.

Ваш комментарий