2 ноября в Москве пройдет событие Women & Tech
Участники и гости мероприятия ознакомятся с актуальной картиной мира высоких технологий, обсудят будущее IT через призму женского лидерства. В программе - 30 сильнейших спикеров из ведущих российских и зарубежных компании, личные беседы, полезные знакомства и обмен опытом.
Гости смогут принять участие в мастер-классах и консультациях от фонда Сколково, ведущих российских и мировых компаний, получить консультации от ведущих HR cпециалистов, пообщаться с инвесторами и представителями сферы технологий, познакомиться с партнерскими проектами в выставочной зоне.
При поддержке фонда Сколково пройдут четыре круглых стола, в каждом из которых примут участие ключевые персоны отрасли.
Темы круглых столов:
образование в технологиях финансы и технологии инвестиции в технологии биомед и его будущее.Узнать больше о событии, получить программу и забронировать место можно на сайте .

Ваш комментарий