USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк продлил срок выдачи ипотеки с господдержкой

Bankir.ru | 2 ноября 2016 г. 13:30 | 226 просмотров

Сбербанк принял решение продлить срок предоставления ипотечных кредитов с государственной поддержкой после 1 января 2017 года.

"В Сбербанке принято решение продлить срок предоставления кредитов по программе „Ипотека с государственной поддержкой” после 1 января 2017 года. В частности, по всем заявкам, принятым Сбербанком до 31 декабря включительно, кредиты будут предоставляться по льготным ставкам в течение срока действия одобренного решения. При этом решение может быть принято Сбербанком в 2017 году",— говорится в сообщении банка.

Ранее предполагалось, что предоставление кредитов по льготным ставкам будет возможно только по кредитным договорам, заключенным в 2016 году. Одобренное решение по ипотеке в Сбербанке действует в течение 60 календарных дней, уточняется в пресс-релизе.

Ваш комментарий