Альфа-Банк начал доставлять клиентам дебетовые карты
Альфа-Банк запустил пилотный проект по доставке дебетовых карт в трех городах России. В кредитной организации отметили, что на стоимость пакета услуг данный сервис никак не влияет.
Как сообщает портал Банки.ру , ссылаясь на пресс-службу банка, месяц назад проект запустили в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. "В феврале мы оценим востребованность этой услуги, и будет принято решение о целесообразности запуска сервиса на все города", — рассказали в пресс-службе.
По словам эксперта по банковским картам Банки.ру Екатерины Марцуковой, все больше банков предлагают услуги по доставке карт, стараясь таким образом повысить привлекательность продукта.
В настоящее время карты курьером доставляют Тинькофф Банк, Тач Банк, Рокетбанк, Райффайзенбанк, Русский Ипотечный Банк, Киви Банк, "Открытие" и другие.

Ваш комментарий