Андрей Крюков и Алексей Степаненко назначены зампредами правления МКБ
Андрей Крюков и Алексей Степаненко вошли в правление Московского Кредитного Банка (МКБ) и заняли должности заместителей председателя правления банка, сообщили в пресс-службе кредитной организации.
"На этом посту Андрей Крюков будет курировать департамент по работе с проблемными активами. Алексей Степаненко будет курировать дирекцию корпоративного финансирования", - говорится в релизе.
Теперь правление МКБ состоит из десяти человек.
Андрей Крюков окончил Московскую банковскую школу ЦБ РФ и Академию экономической безопасности (Академия налоговой полиции). В МКБ пришел в 2011 году на должность начальника отдела правового сопровождения инвестиционных сделок. В настоящее время занимает должность первого вице-президента управляющей компании "МКБ Капитал".
Алексей Степаненко окончил Финансовую академию при правительстве РФ. В МКБ пришел в феврале 2009 года на должность начальника отдела мониторинга отраслевых рисков управления рисков. В настоящее время занимает должность первого вице-президента управляющей компании "МКБ Капитал".

Ваш комментарий