USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

На Урале временно не работают 80 устройств самообслуживания Сбербанка

Bankir.ru | 15 ноября 2016 г. 11:10 | 184 просмотра

Уральский банк Сбербанка проверит все банкоматы после ликвидации аварии на электросетях в районе Уралмаш в Екатеринбурге, из-за которой без света остались 117 тыс. человек в почти 30-градусный мороз.

"На данный момент в связи с отключением электроэнергии временно не работают 80 устройств самообслуживания Сбербанка в микрорайонах Уралмаш и Эльмаш. После того как энергоснабжение будет возобновлено, необходимо на месте провести проверку каждого банкомата и, при необходимости, его прогрев и перезагрузку. Это потребует дополнительного времени",— цитирует ТАСС сообщение пресс-службы Сбербанка. 

В остальной части города банкоматы и офисы работают в обычном режиме, и до устранения аварии жители Эльмаша и Уралмаша могут воспользоваться ими для снятия наличных и совершения других операций.

Ваш комментарий