USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Источник: Улюкаева задержали в офисе "Роснефти" в присутствии Сечина

Banki.ru | 16 ноября 2016 г. 11:52 | 187 просмотров

При задержании бывшего главы Министерства экономического развития Алексея Улюкаева в офисе "Роснефти" присутствовал президент компании Игорь Сечин. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Улюкаев был задержан в ночь на 15 ноября — его уличили в получении взятки в размере 2 млн долларов. Как было установлено, эти деньги он получил за положительную оценку, которая позволила "Роснефти" приобрести государственные акции "Башнефти". О взятке заявили в правоохранительные органы представители "Роснефти". Оперативники задержали бывшего главу Минэкономразвития в приемной президента компании Игоря Сечина.

Улюкаев был помещен под домашний арест до 15 января. Президент страны Владимир Путин освободил его с занимаемой им должности.

Новость

Ваш комментарий