USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

По делу полковника Захарченко арестованы $16 млн

Bankir.ru | 22 ноября 2016 г. 15:10 | 307 просмотров

Суд в Москве наложил обеспечительный арест на сумму более $16 млн по делу бывшего заместителя начальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Дмитрия Захарченко. Напомним, Захарченко обвиняется в получении крупной взятки.

Как сообщает ТАСС , ссылаясь на источник в правоохранительных органах, арест наложен на денежные средства, находящиеся на счетах третьего лица, которые, по мнению следствия, могли быть получены преступным путем. Общая сумма арестованных денег составляет более $16 млн.

Напомним, источник в правоохранительных органах ранее сообщил ТАСС, что дело в отношении Захарченко, его задержание и последовавший арест связаны с хищением 26 млрд рублей у Нота-банка.

Ваш комментарий