Фондовые торги в России открылись в плюсе
Торги акциями в РФ стартовали в четверг положительным движением ключевых индикаторов, свидетельствуют данные Московской биржи.
На 10:15 мск индекс ММВБ повысился на 0,29% к уровню предыдущего закрытия и составил 2 091,9 пункта. Индекс РТС на тот же момент времени был в плюсе на 0,03% — на отметке 1 017,26.
"В четверг, 24 ноября, на общем нейтральном фоне и стабилизировавшейся нефти отечественным фондовым индексам и рублю, скорее всего, предстоит консолидироваться. По нашим оценкам, ММВБ продолжит колебания в диапазоне 2 070—2 090 пунктов. Курс доллара США на Московской бирже накануне вечером закрылся около 64,5 рубля за доллар. Вполне вероятно, что в четверг, 24 ноября, доллар США попытается закрепиться в коридоре 64—65 рубля за доллар", — говорит ведущий аналитик банка "Российский Капитал" Анастасия Соснова.

Ваш комментарий