USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

АТБ в два раза увеличил выдачу кредитов собственникам бизнеса

Bankir.ru | 29 ноября 2016 г. 15:30 | 199 просмотров

За десять месяцев 2016 года АТБ выдано около 4 млрд рублей, за аналогичный период прошлого года – около 2 млрд рублей. При этом рост количества выданных кредитов за обозначенный период составил 80%.

– Кредитование собственников малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений развития АТБ, – прокомментировал Вячеслав Андрюшкин, первый заместитель председателя правления АТБ. – По оценкам рейтингового агентства Эксперт РА, по данному направлению АТБ занимает второе место среди российских банков. Мы планируем и далее улучшать наши позиции на рынке финансовых услуг для бизнеса и ставим цель быть лучшим банком для обслуживания бизнеса в большинстве регионов Дальнего Востока и Сибири.

В настоящее время физическим лицам – собственникам бизнеса АТБ предлагает кредиты линейки "Микро-лайт": "Микро-лайт", "Микро-лайт Авто", "Микро-лайт Бизнес-ипотека". Выдача кредита осуществляется физическим лицам – собственникам бизнеса наличными или безналичным перечислением, рассмотрение заявки происходит по упрощенной схеме с минимальным пакетом документов, что уменьшает срок принятия решения о выдаче кредита. Необходимо также отметить, что АТБ разработал систему скидок для клиентов по данному продукту при предоставлении залога и поручительства юридического лица, собственником которого является заемщик. 

Кредит "Микро-лайт" может использоваться на любые цели. Сумма кредита – до 10 млн рублей. Кредит выдается на срок от 3 до 120 месяцев. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка .

Ваш комментарий