Банк "Хлынов" снизил доходность дебетовых карт "Моя пенсия" и "Премиальная"
Кировский банк "Хлынов" уменьшил ставки начисления процентов на остаток по дебетовым картам "Моя пенсия" и "Премиальная".
Теперь на остаток средств по картам "Мир" и MasterCard World , которые оформляются в рамках тарифного плана "Моя пенсия", начисляется 6,5% годовых (ранее — 7%), а на остаток по "Премиальной" карте, выпускаемой в категории MasterCard World, — 5,5% (прежде — 6%).
Прочие условия остались прежними. Плата за выпуск "Премиальной" карты не взимается, годовое обслуживание стоит 6 тыс. рублей. Карты по тарифу "Моя пенсия" оформляются бесплатно, плата за годовое обслуживание отсутствует.
Снять наличные в устройствах банка по всем картам можно бесплатно. При снятии суммы свыше 30 тыс. рублей в месяц в банкоматах сторонних кредитных организаций по "Премиальной" карте взимается комиссия — 1,5%. Аналогичная плата составит за снятие более чем 100 тыс. рублей в месяц по карте MasterCard World тарифного плана "Моя пенсия". При снятии средств в сумме меньше данных лимитов комиссия не взимается. За снятие денежных средств в банкоматах сторонних кредитных организаций по карте "Моя пенсия" — "Мир" плата будет взиматься в размере 1,5%, но не менее 200 рублей.
Комиссия за снятие денежных средств в кассах других банков по вышеуказанным картам равна 1,5% (минимум 400 рублей).
"По картам MasterCard World вне зависимости от тарифного плана предусмотрен cash back в размере 1% от суммы операций в торговых точках по категориям "авиалинии", "бензин", "супермаркеты", "бакалейные магазины" и 1,5% от остальных покупок. Также предусмотрен возврат 10% от суммы, потраченной на автомойке "Ямойка" в Кирове", — указывает эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Прасковина.
СМС-информирование по данным картам осуществляется бесплатно.

Ваш комментарий