В Примсоцбанке стартовала акция "Новогодний cash back"
Владивостокский Примсоцбанк проводит акцию "Новогодний cash back" по кредитным и дебетовым картам, оформленным в период с 1 по 31 декабря 2016 года.
"В акции участвуют карты, выпускаемые в категориях Visa Classic / MasterCard Standard, "Мир Классическая" / "Мир Премиальная", Visa Gold / MasterCard Gold, Visa Platinum. Участникам акции подключается и предоставляется бесплатно в течение одного года сервис "ПримСоцЛ@йн", — указывает специалист по кредитным продуктам Банки.ру Полина Прасковина.
При совершении безналичных операций по карте предусмотрен возврат в размере 5% от суммы покупки. Максимальная сумма вознаграждения по "стандартным" и "классическим" картам составит 1 тыс. рублей, по "золотым" картам и "Мир Премиальной" — 3 тыс., по "платиновым" — 5 тыс.
При подключении услуги "Бесконтактная оплата" на смартфоне с использованием сервиса "ПримСоцЛ@йн" cash back составит 10% от суммы покупки. Максимальная сумма возврата — 3 тыс. рублей.

Ваш комментарий