USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

БыстроБанк снизил ставку по кредиту "Пенсионный"

Banki.ru | 7 декабря 2016 г. 12:06 | 509 просмотров

БыстроБанк снижает на 5 процентных пунктов ставку по кредиту "Пенсионный" до 31 декабря 2016 года. Денежные средства в сумме от 10 тыс. до 200 тыс. рублей предоставляются пенсионерам в возрасте от 50 до 75 лет на любые цели. Поручительство или залог не требуются.

Ставка по кредиту может достигать 35% годовых и устанавливается каждому заемщику индивидуально в зависимости от множества факторов, в том числе наличия или отсутствия страхования жизни и здоровья, при этом банк не раскрывает минимальную ставку для новых клиентов и размер надбавки за отказ от личного страхования.

"Преимуществами программы являются возможность получить кредит без подтверждения дохода и длительный срок кредитования (до пяти лет). Недостатками - довольно высокая процентная ставка и непрозрачные условия ее формирования", - отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Белик.

Комиссии за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита отсутствуют.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).

Ваш комментарий