Валютные заемщики собираются взять Госдуму в осаду (ФОТО)
Сегодня, 19 декабря, валютные заемщики намерены взять приемную Госдумы в осаду. Ожидается, что вокруг Госдумы через каждые 50 метров выстроятся одиночные пикетчики с флагами, плакатами и зонтами с призывами решить проблему во избежание массовых беспорядков.
Как сообщила пресс-секретарь Всероссийского движения валютных заемщиков (ВДВЗ) Галина Григорьева, акция назначена на 9:30. Именно в это время запланированы переговоры активистов движения с депутатами Госдумы. Законодатели также пригласили на встречу уполномоченных различных госструктур, с которыми ранее пытались наладить диалог валютные заемщики.
По оценке Григорьевой, это будут "самые важные переговоры за двухлетний период существования проблемы валютной ипотеки". "После нескольких массовых акций протеста в приемной Госдумы, сформирована рабочая группа, депутаты выразили готовность решить вопрос в ближайшее время", - говорится в сообщении ВДВЗ.

Ваш комментарий