28 февраля в Москве состоится четвертая национальная практическая конференция "Внутренний контроль и аудит в России: новые перспективы и возможности"
В коротком пленарном заседании конференции "Внутренний контроль и аудит в России: новые перспективы и возможности" планируют принять участие представители важнейших министерств и ведомств Российской Федерации.
В рамках практической части конференции запланированы дискуссионные сессии для обсуждения актуальных вопросов внутреннего контроля и аудита. В качестве спикеров приглашены ведущие профессионалы в области внутреннего контроля и аудита крупнейших российских компаний. Докладчики поделятся современными практическими аспектами и передовыми технологиями для решения вопросов эффективного управления и совершенствования систем внутреннего контроля и внутреннего аудита, а участники смогут обсудить и выработать практические рекомендации по совершенствованию деятельности подразделений внутреннего контроля и аудита.
Для участия приглашаются ведущие специалисты крупнейших компаний: "Российские железные дороги", "Росатом", Объединенная авиастроительная корпорация, "Ростех", "Россети", "Ростелеком", "Газпром", "Лукойл", "Башнефть", Магнитогорский металлургический комбинат, "Росводоканал", Объединенная судостроительная корпорация, Новолипецкий металлургический комбинат, "Норильский никель", "Русал" и другие.
Ключевые вопросы конференции:
Взгляд руководителей компании на деятельность подразделений внутреннего контроля и аудита. Вопросы взаимодействия органов управления компании с подразделениями внутреннего контроля и аудита. Роль внутреннего контроля и аудита в процессе принятия ключевых управленческих решений и управления рисками. Взаимодействие подразделений внутреннего контроля и аудита с топ-менеджментом в системе оценки рисков. Динамический анализ оперативных и стратегических задач внутреннего контроля на основе финансового анализа деятельности компании. Практические аспекты организации процедур внутреннего контроля в инвестиционной деятельности. Организация системы внутреннего контроля основных бизнес-процессов.Организатором конференции выступает Некоммерческое партнерство "Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров" (НП НОВАК) при поддержке крупнейших российских компаний.

Ваш комментарий