USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Греф: разговоры о проекте создания СП Сбербанка и Alibaba преждевременны

Banki.ru | 18 января 2017 г. 18:48 | 205 просмотров

Разговоры о создании совместного предприятия между Сбербанком и китайским гигантом интернет-торговли Alibaba преждевременны, хотя обе компании могут иметь огромное количество совместных проектов, заявил ТАСС в кулуарах Всемирного экономического форума президент Сбербанка Герман Греф.

"Сегодня нечего обсуждать, Давос в принципе не то место, где обсуждаются такого рода вещи. Если у нас будет этот проект, если мы о чем-то договоримся, мы обязательно об этом расскажем", — сказал Греф.

"Пока что это разговор о каких-то виртуальных вещах. Мы с ним (главой Alibaba Джеком Ма) оба члены попечительского совета ВЭФ, мы два дня подряд встречаемся в рамках заседаний совета. Потенциально у нас может быть огромное количество проектов", — отметил он.

Новость

Ваш комментарий