Фондовые торги в РФ закрылись в минусе
Торги акциями на Московской бирже закрылись в "красной зоне". Так, индекс ММВБ понизился на 0,4%, до 2 170,09 пункта. Индекс РТС уменьшился на 0,42%, до 1 151,65 пункта.
Акции Сбербанка подешевели на 0,45%, "ЛУКОЙЛа" - на 0,28%, "Газпрома" - на 0,51%, ВТБ - на 0,87%. Бумаги Московской биржи выросли в цене на 1,31%.
"В среду, 18 января, российские фондовые индексы ММВБ и РТС завершают сессию в отрицательной области. Стоит отметить, что настрой на российских площадках приблизительно соответствует общему настрою на рынках. Яркий негатив на рынках отсутствует. Движения происходят в рамках установившихся локальных границ, и по большому счету они безыдейны", - говорит ведущий аналитик банка "Российский Капитал" Анастасия Соснова.

Ваш комментарий