USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Основной акционер Юниаструм Банка подтвердил завершение слияния с банком "Восточный"

Banki.ru | 23 января 2017 г. 16:54 | 572 просмотра

Процедура слияния Восточного Экспресс Банка и Юниаструм Банка полностью завершилась на прошлой неделе, рассказал RNS предприниматель Артем Аветисян, владевший до присоединения 80% акций "Юниаструма".

"Слияние на прошлой неделе полностью завершилось", — сообщил он.

"Вероятнее всего, "Юниаструм" отключают от платежных систем, потому что нет смысла их обслуживать, если банк уже не существует. По факту уже нет такого понятия, как Юниаструм Банк, остался один большой Восточный Экспресс Банк", — сказала RNS оператор кол-центра объединенной кредитной организации.

По ее словам, офисы "Юниаструма" продолжат работу после ребрендинга, а вклады и счета, открытые ранее в "Юниаструме", будут переведены на обслуживание в "Восточный".

"Все текущие активные счета вы можете продолжать использовать уже в банке "Восточный", — пояснили в кол-центре.

Ваш комментарий