USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В 2016 году под сокращение попали 10% сотрудников МСП Банка

Banki.ru | 23 января 2017 г. 19:57 | 450 просмотров

В прошлом году 10% сотрудников попали под сокращение в МСП Банке в рамках перехода на новую модель работы и интеграции в Федеральную корпорацию по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП), рассказал RNS глава корпорации МСП Александр Браверман в кулуарах форума "Территория бизнеса — территория жизни".

"Сокращение было — 10% сотрудников. И ротация была, конечно", — сказал Браверман.

В марте прошлого года в рамках перехода кредитной организации на новую модель работы Браверман анонсировал волну сокращений. Корпорация по развитию МСП создана в прошлом году и призвана объединить меры поддержки, оказываемые малому и среднему бизнесу. МСП Банк передан от ВЭБа корпорации МСП весной 2016 года.

В этом году перед банком стоит задача "кратного" увеличения выдачи кредитов, уточнил Браверман.

"Кратное увеличение выдачи кредитов , прежде всего кратное увеличение выдачи гарантий, продукт новый, комбинированный, и еще более глубокую интеграцию в семью корпорации", — отметил он.

Ваш комментарий