XVII Международный форум iFin-2017 "Электронные финансовые услуги и технологии" пройдет 7-8 февраля в Москве
За две недели до начала XVII Международного форума iFin-2017 "Электронные финансовые услуги и технологии" число зарегистрированных делегатов уже превысило отметку в 500 человек, что на 56% больше, чем на тот же момент перед форумом в 2016 году.
Представленные на iFin-2017 новейшие разработки и практические примеры использования систем дистанционного банковского обслуживания, интернет- и мобильного банкинга, систем онлайн-расчетов, электронных платежных инструментов, сетей финансового самообслуживания, решений по информационной безопасности вызывают такой большой интерес со стороны банков и других финансовых компаний.
На iFin-2017 будет много аналитических, экспертных и кейсовых докладов. Форум представляет профессиональный интерес для руководителей бизнес- и ИТ-подразделений и топ-менеджеров, ответственных за развитие продуктовой линейки финансовых услуг и обслуживание клиентов.
Делегаты от банков и финансовых организаций (инвестиционных и страховых компаний, НКО, МФО) могут посетить мероприятие на бесплатной основе — при условии предварительной регистрации на веб-сайте форума.

Ваш комментарий