USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк делится знаниями

Bankir.ru | 25 января 2017 г. 14:10 | 210 просмотров

В Самаре книги переданы Самарскому государственному экономическому университету, Международному институту рынка, Самарскому национальному исследовательскому университету имени академика С.П. Королева и Самарскому государственному техническому университету.

"Сотрудничество с ВУЗами – одно из ключевых направлений кадровой политики банка. Мы заинтересованы в том, чтобы к нам на работу приходили не просто хорошие специалисты, а потенциальные лидеры с проактивной позицией и желанием постоянно получать новые знания. Книги – это позитивный и легкий способ самообразования и получения опыта", - отмечает Председатель Поволжского Банка ПАО Сбербанк Владимир Ситнов.

"Библиотека Сбербанка" — это уникальная коллекция новой и актуальной бизнес-литературы ведущих авторов мира. В ее составе — книги по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям. Сегодня в серии 70 книг.

Начало коллекции в 2009 году положила книга Стивена Кови "Семь навыков высокоэффективных людей", названная в 2011 журналом Time одной из 25 наиболее влиятельных книг по бизнесу.

Книги из "Библиотеки Сбербанка" представлены как в печатном виде, так и в популярных электронных форматах (pdf, epub, аудио), доступны для чтения с любых платформ и устройств (iOS, Android, Windows). Электронная версия "Библиотеки Сбербанка" также будет доступна ВУЗам.

Ваш комментарий