USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Песков рассказал о подготовке Петербургского экономического форума

Interfax.ru | 30 января 2017 г. 13:06 | 175 просмотров

Петербургский международный экономический форум в текущем году пройдет 1-3 июня, его планирует посетить премьер-министр Индии Нарендра Моди, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"21-й Санкт-Петербургский международный экономический форум пройдет 1-3 июня 2017 года", - сказал он журналистам в понедельник.

"В этом году одной из стран-гостей форума станет Индия, согласован приезд на питерский форум премьер-министра господина Моди", - добавил Песков.

По словам Пескова, этому событию в Кремле придают большое значение. "Будет проведена детальная подготовка к этому визиту, как к его двусторонней составляющей, так и к форуму, как многосторонней составляющей", - сказал он.

По словам пресс-секретаря, в 2017 году ПМЭФ во второй раз пройдет на площадке выставочного центра "Экспо-форум".

Ваш комментарий