USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Локо-Банк получил премию "Банк года" в номинации "Онлайн-заявка на дебетовую карту"

Banki.ru | 16 февраля 2017 г. 20:58 | 319 просмотров

По итогам 2016 года максимальное количество онлайн-заявок на дебетовые карты в финансовом супермаркете Банки.ру собрала карта от Локо-Банка. Он получил премию "Банк года" в номинации "Онлайн-заявка на дебетовую карту" за специальное предложение для посетителей портала - "платиновую" дебетовую карту "Максимальный доход - Банки.ру".

Эта номинация была представлена на церемонии "Банк года" впервые. Руководитель отдела лидогенерации и специальных проектов Банки.ру Юлия Ананьева подчеркнула, что продвигать дебетовые продукты в онлайне гораздо сложнее, чем кредитные. Но Локо-Банку, по ее словам, удалось найти ответ на вопрос "Что предложить пользователю, чтобы он сделал выбор в пользу еще одной карты в кошельке?". Преимуществами продукта от Локо-Банка она назвала высокий процент на остаток, сопоставимый со ставками по вкладам, бесплатный выпуск и обслуживание, кешбэк, выгодные условия для снятия наличных.

"Мы очень благодарны вам за плодотворное сотрудничество и надеемся, что будем продолжать работу", - отметил председатель правления Локо-Банка Виктор Давыдик.

Ваш комментарий