Visa создает технологическую платформу по льготам для премиум-сегмента
Visa работает над созданием собственной технологической платформы для премиального сегмента, которая будет предлагать клиентам услуги в повседневной жизни. Об этом рассказал директор департамента новых продуктов Visa в России Антон Красненков.
"У нас есть несколько историй, в которые мы будем инвестировать. Сейчас мы работаем над технологической платформой программы привилегий, которые предоставляются "по жизни" клиента. Это не обязательно баллы, сколько некие дополнительные выгоды. При наличии Visa вы получите больше, чем при наличии карты любого другого партнера", - отметил он.
"Например, вы можете купить билет на самолет в экономкласс, а получить бизнес-класс, так как вы оплатили услугу картой Visa", - привел пример Красненков.
Он добавил, что банки будут сами решать, пользоваться этим сервисом или нет. "Наша платформа будет открыта, и если банк захочет использовать те сервисы, которые мы предоставляем, на своей мобильной платформе, то они могут это делать, просто используя наш IP-адрес", - рассказал Красненков.

Ваш комментарий