Visa: переход бюджетников на карты "Мир" не будет потерей для компании
Visa не видит никаких потерь на российском рынке из-за перехода бюджетников на карты "Мир" и считает, что это новая возможность работать с массовым сегментом. Об этом рассказал директор департамента новых продуктов Visa в России Антон Красненков.
"Мы не видим, что это потеря. Это возможность работать с другими сегментами. С тем же массовым сегментом. Новому игроку придется инвестировать в инфраструктуры и популяризовать платежи так же, как это делаем мы. Сейчас мы видим огромный потенциал конвертации кеша, денежных средств в безналичные платежи. И это будет формировать позитивную динамику у нас как по массовому сегменту, так и по премиальному", — отметил Красненков.
По его словам, появление карт "Мир" на рынке является толчком к развитию. "Этот позитивный импульс позволит нам развиваться и конкурировать", — добавил он.

Ваш комментарий