USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В Петербурге задержаны четверо подозреваемых в хищении из банков

Bankir.ru | 6 марта 2017 г. 18:30 | 186 просмотров

Полиция Петербурга задержала троих мужчин в возрасте от 19 до 29 лет и 20-летнюю девушку, подозреваемых в серии хищений средств клиентов банка. Возбуждено уголовное дело. Задержанных проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. По предварительным данным, их число может достигать 30.

Как сообщает "Росбалт" , ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД, с 16 по 19 января злоумышленники, используя поддельные документы, похитили со счетов более 1,6 млн рублей, а также пытались украсть 200 тыс. Преступления совершены на территории Петербурга, Москвы и Екатеринбурга.

Оперативники провели более 10 обысков в Санкт-Петербурге, в результате которых изъяли компьютерную технику, мобильные телефоны, документы, банковские карты, которые использовались при совершении преступлений.

Ваш комментарий