USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Теханализ: "двойная вершина" в НЛМК и "Аэрофлоте" и "треугольник" в "Сургутнефтегазе", - Алан Казиев,старший аналитик Альфа-банка

1prime.ru | 9 марта 2017 г. 8:47 | 182 просмотра

Продолжая тему коротких позиций, конечно, можно было бы остановиться на "двойной вершине", очертания которой сложно не заметить на дневном графике акций Аэрофлота и НЛМК, сегодня мы предлагаем сфокусироваться на обыкновенных акциях Сургутнефтегаза, где на падении образовался "треугольник".

Тем, кто согласен с данным мнением, текущие уровни может задействовать для открытия короткой позиции, цель которой находится за пределами диапазона. Для более точного определения области фиксации "шорта", мы предлагаем воспользоваться паттерном "ABCD", конечная точка которого ("D") упирается в 27 руб за акцию.

Ваш комментарий