Новикомбанк профинансировал проекты РСК "МиГ" на сумму около 8 млрд рублей
Новикомбанк профинансировал проекты российской самолетостроительной корпорации "МиГ" (входит в ПАО "ОАК") на общую сумму порядка 8 млрд рублей. Об этом говорится в пресс-релизе кредитной организации.
Уточняется, что банком были выделены кредитные средства в размере 1,5 млрд рублей, открыты кредитные линии на 4,5 млрд рублей, а также установлен лимит кредитного риска на гарантийные операции в сумме 2 млрд рублей.
"Средства будут направлены на реализацию текущей производственной деятельности, в том числе на исполнение экспортных контрактов", — подчеркнули в Новикомбанке.
Новикомбанк сотрудничает с РСК "МиГ" более шести лет, предоставляя кредитные средства, в том числе на пополнение оборотных средств и техническое перевооружение производственных мощностей, напомнили в кредитной организации.

Ваш комментарий