USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Подмосковный суд дал сотруднице банка четыре года колонии за хищение у клиентов 200 млн рублей

Banki.ru | 13 марта 2017 г. 15:06 | 201 просмотр

В Московской области осуждена работница банка, похитившая более 200 млн рублей клиентских средств. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Приговор по уголовному делу в отношении Ярославы Маруниной вынес Одинцовский городской суд. Она осуждена по статье о мошенничестве.

Суд установил, что Марунина, работая в должности финансового консультанта в одном из банковских офисов в Одинцовском районе Подмосковья, мошенническим путем похитила клиентские средства в размере более 200 млн рублей.

Деньги Марунина получала в кассе банка по расходным ордерам, изготовленным по ее просьбе коллегами, которые не были осведомлены о ее преступных намерениях. Подписи клиентов в финансовых документах фигурантка подделывала.

Суд приговорил Марунину к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Ваш комментарий