"Юлмарт" заинтересован в устранении разногласий со Сбербанком в досудебном порядке
"Юлмарт" заявил о заинтересованности устранить разногласия со Сбербанком в досудебном порядке. Это следует из комментария пресс-службы "Юлмарта" на запрос RNS.
"Мы считаем преждевременным комментировать озвученные намерения Сбербанка. Любой кредитор может иметь те или иные намерения. Тем не менее мы по-прежнему настроены на конструктивный диалог и разрешение всех разногласий в досудебном порядке, а также уверены в договороспособности ответственного кредитора", — сказали в компании.
Ранее стало известно, что Сбербанк планирует подать иски о банкротстве головной компании интернет-ретейлера "Юлмарт" и двух других юрлиц, входящих в группу, следует из сообщения госбанка в Едином реестре сведений о фактах деятельности юридических лиц.

Ваш комментарий