В банке "Приморье" прошла выемка документов
Силовые структуры провели выемку документов в головном офисе банка "Приморье" во Владивостоке - одного из крупнейших в регионе. Гендиректор кредитной организации Владислав Погуляев задержан.
Об этом сообщает RNS , ссылаясь на информацию Primpress. По данным агентства, обыски проходили в здании на улице Светланской. Заместитель председателя правления — финансовый директор банка Денис Кожаев сообщил агентству, что операция уже завершена и действия правоохранителей не повлияли на работу организации. Он уточнил, что это "была плановая выемка документов по клиентам", которая не имеет отношения к "банковской активности".
Между тем, "Коммерсант" цитирует комментарий источника, который утверждает, что ранее силовики уже пытались изъять документы, но им отказали из-за отсутствия судебного решения, сейчас оно у них есть. Представитель банка не уточнил, представители каких структур работали в здании и какие документы они изымали.

Ваш комментарий