Чувашкредитпромбанк на 2 п. п. снизил ставки по программам кредитования малого бизнеса
Чувашкредитпромбанк снизил процентные ставки на всю линейку кредитов для малого и среднего бизнеса .
С 16% до 14% годовых снижены минимальные ставки по программам " Недвижимость — Бизнес ", " Универсальный — Бизнес ", " Залоговое имущество " и " Тендерный ".
Финансирование по данным программам можно получить на разнообразные цели, начиная с получения средств для обеспечения тендерной заявки, и заканчивая приобретением имущества.
Максимальная сумма задолженности составляет 200 млн рублей за исключением программы "Залоговое имущество", где сумма исчисляется как 80% от стоимости приобретаемого имущества. Сроки кредитования предусмотрены разные: три месяца — по тендерному кредитованию, три года — для финансирования текущей деятельности, пять лет — для приобретения недвижимости, максимальный срок кредитования, десять лет, предусмотрен для выкупа имущества.
"Данное снижение стоимости кредитования обусловлено экономической ситуацией, сложившейся на рынке КМБ, а также снижением средней ставки в данном секторе", — добавляет эксперт Банки.ру Ирина Сафронова.

Ваш комментарий