USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Первый Дортрансбанк понизил депозитные ставки

Banki.ru | 3 апреля 2017 г. 13:27 | 431 просмотр

Первый Дортрансбанк (Киров) уменьшил ставки по вкладам .

Максимальная доходность составляет сейчас 8,1% — по вкладу "Удачный" (прежняя доходность — 8,3%). Этот депозит привлекается в сумме от 5 тыс. рублей на год. Проценты выплачиваются в конце срока.

Вклады "Популярный" (от 5 тыс. рублей на полтора года) и "Универсальный" (от 5 тыс. рублей на два года) открываются под 7,8% годовых (ранее — под 7,9%), а "Пенсионный" (от 3 тыс. рублей на год) и "Привлекательный" (от 3 тыс. рублей на год) — под 7,8% (до этого — под 8%).

"Премиум" (от 500 тыс. рублей на год) размещается теперь под 8% (вместо 8,1%), а "Перспективный" (от 1 тыс. рублей на полгода) — под 7,2% годовых (против прежних 7,4%).

Проценты по вышеперечисленным депозитам ежемесячно капитализируются либо выплачиваются по выбору клиента.

Вклады пополняемые.

Ваш комментарий