В Казани пострадавшим клиентам банков помогут билбордами
Председатель союза пострадавших клиентов Татфондбанка и Интехбанка Александра Юманова обратилась к мэру Казани Ильсуру Метшину с просьбой помочь с размещением информации на билбордах и стендах в общественном транспорте.
"Просим вас оказать содействие в информационной поддержке нашего объединения кредиторов по средствам размещения информации на щитах наружной рекламы, в общественном городском транспорте и метрополитене города Казани",— цитирует ТаtCenter.ru обращение общественной организации.
"Предложенные правительством способы поддержки вкладчиков очень ограничены в получении и применении, так как займы требуют залогового обеспечения, а лизинг ориентирован в основном на производителя, многие пострадавшие не могут воспользоваться данными мерами,— отмечает Юманова.— Поддержка со стороны мэрии Казани будет подспорьем и окажет помощь пострадавшим клиентам Татфондбанка и ИнтехБанка".

Ваш комментарий