В салонах "МегаФона" будут продавать "умные" устройства от Life Control
В салонах "МегаФона" с 15 апреля будут продавать "умные" устройства от Life Control. Компания открывает продажи в салонах, расположенных в 46 крупнейших городах России.
"Пилотный запуск Life Control состоялся в декабре 2016 года в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На протяжении нескольких месяцев мы собирали отзывы клиентов. В результате значительно изменились алгоритмы работы некоторых устройств, а логика управления приборами стала проще и понятнее", — говорит руководитель по развитию IoT проектов MegaLabs Сергей Соболев.
Управление системой осуществляется через портал Lifecontrol.ru, а также через мобильное приложение, установленное на смартфоне или планшете. Пользователь дистанционно управляет системой, самостоятельно задает параметры работы устройств, а также сценарии их совместной работы. Информация о важных событиях в режиме реального времени поступает к владельцу в виде push-уведомлений или сообщений электронной почты.
"МегаФон" первым из операторов представил комплексную систему "умного дома", которую отличают широкий функционал и невысокая цена. Начальный этап реализации проекта и сбора обратной связи первых пользователей завершен, и теперь все жители нашей страны могут воспользоваться новыми возможностями, которые предоставляет Life Control", — говорит директор по новым бизнесам и партнерствам "МегаФона" Ян Кухальский.
Мобильное приложение Life Control можно загрузить из Google Play и App Store.

Ваш комментарий