Банк ВВБ приступил к выпуску неименных дебетовых карт "Мир"
Банк ВВБ предлагает оформить неименную дебетовую карту в категориях "Мир" и "Мир Классическая". Срок действия — два года.
Счет открывается только в рублях. Плата за выпуск карты по тарифному плану "Основной" не взимается, обслуживание карты "Мир" составит 150 рублей в год, "Мир Классической" — 300 рублей в год. Снять наличные в устройствах банка можно бесплатно. Комиссия за снятие денежных средств в банкоматах и кассах сторонних кредитных организаций составит 1%, но не менее 100 рублей. Предусмотрено начисление процентов на остаток средств на картсчете в размере 5% годовых на остаток от 30 тыс. рублей.
Дебетовая карта "Мир" по тарифу "Социальный" оформляется бесплатно, "Мир Классическая" того же тарифа обойдется клиенту в 250 рублей ежегодно. Снятие в устройствах банка осуществляется бесплатно, а в иных банках взимается комиссия 0,5%. На остаток от 10 тыс. рублей начисляются 8% годовых.
"Стоит отметить, что карта "Социальная" не предоставляется в Невском филиале", — отмечает эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Прасковина.

Ваш комментарий